CÂMARA MUNICIPAL DE Bom Jesus - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Adelar de Oliveira Santos Amarildo Jung Clarice Rodigheri Schneider Danilo Antônio Beal Diomedes Brandalize Dirço Rogofski Moacir dos Santos Valdemir de Mello Vanderlei Adílio Dos Santos
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Abrelino Antonio Oselame Amarildo Jung Danilo Antônio Beal Dirço Rogofski Edilson Dariz Ivair Brandalize Paulo César Menegotto Rafael Calza Valdecir dos Santos
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Danilo Antônio Beal Dirço Rogofski Edilson Dariz Gilmar Antonio Sartori Ivair Brandalize Loreci Albino da Silva de Linhares Noél Machado da Silva Paulo César Menegotto Valdecir dos Santos
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Adelar de Oliveira Santos Donizete Menegaz de Vicentin Edilson Dariz Enio Guerino Gasparetto Gilmar Luis Foschiera Juares Nogueira da Silva Maria Selma Muller Tonello Paulo César Menegotto Valdecir dos Santos
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Belarmino Bertochi Claudir Rogofski Enio Guerino Gasparetto Itacir Menegas de Vicentini Ivair Brandalize Mari Lucia Marmentini Olice Tavares Remoaldo Pedrinho Grando Valdecir dos Santos


Acessos: 567

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Enquete popular

Qual sua avaliação em relação ao novo Site para Câmaras Municipais?



Otimo
Muito bom
Bom
Regular
Péssimo

Login