Câmara Municipal de Bom Jesus - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes


M

Valmir Rodrigues

PSB

01/01/2019 a 31/12/2019

Saiba mais
M

Valdemir de Mello

PP

01/01/2018 a 31/12/2018

Saiba mais
M

Diomedes Brandalize

PSD

01/01/2017 a 31/12/2017

Saiba mais
M

Diomedes Brandalize

PDT

01/01/2016 a 31/12/2016

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top